ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Директор ВНИМИ поздравил студентов и преподавателей МГУПП с Днем знаний!

Опубликовано: 02.09.2022

Директор ВНИМИ академик Галстян А.Г. поздравил студентов и преподавателей МГУПП с Днем знаний!

 


Яркий и масштабный праздник начала учебного года прошел в Московском государственном университете пищевых производств. Даже резкое похолодание не посмело помешать этому событию, ведь поздравить более 2300 первокурсников МГУПП пришли академики РАН, руководители ведущих предприятий пищевой отрасли, заместитель министра науки и высшего образования Российской Федерации и другие гости. 
 

 


 

Качественные изменения материально-технической базы МГУПП являются фундаментом для развития профессиональных компетенций будущих специалистов отрасли и способствуют коллаборации с промышленными предприятиями и научным сообществом.

 



В своем обращении к первокурсникам Арам Генрихович сказал, что сегодня перед первокурсниками появилась дорога в новую взрослую жизнь, пожелал с энтузиазмом заниматься освоением выбранной профессии, уверенно открывать новые горизонты знаний, накапливать практический опыт для преодоления существующих стереотипов в пищевой промышленности и создания инновационных продуктов, востребованных обществом.