ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий:

Федеральное государственное автономное научное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт молочной промышленности» располагает необходимой материально-технической базой, обеспечивающей проведение всех видов научно-исследовательских работ, дисциплинарной подготовки, предусмотренной образовательными программами.

В институте имеются помещения для проведения занятий лекционного типа, занятий семинарского типа, групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации, а также помещения для самостоятельной работы и помещения для хранения и профилактического обслуживания оборудования. Специальные помещения укомплектованы специализированной мебелью и техническими средствами обучения, служащими для представления информации большой аудитории.

Материально-техническое обеспечение необходимое для проведения дисциплин (модулей), научно-исследовательской работы и практик включает в себя лабораторное оборудование в зависимости от степени сложности.

Помещения для самостоятельной работы обучающихся оснащены компьютерной техникой с возможностью подключения к сети "Интернет" и обеспечением доступа в электронную информационно-образовательную среду организации.